Pour le planning des interclubs phase de poules, cliquez ici
Légende :
Vert = qualifié
Jeune = possibilité de passer en fonction des résultats de l'équipe
Orange = possibilité de passer en fonction des résultats de plusieurs équipes
Rouge = Ne passe pas
Jeunes Filles 13 REG 3 - Poule 2 - Leandro et Gilles | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R. OREE T.H.B. A (1033) | 6.00 | 8 | 16 | 96 | 2 |
2 | T.C.S. WIMBLEDON A (1079) | 3.00 | 4 | 8 | 48 | 1 |
3 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 0.00 | 0 | 0 | 13 | 2 |
4 | T.C. WATERMAEL-BOITSFORT A (1054) | 0.00 | 0 | 0 | 5 | 1 |
Jeunes Filles 15 REG 3 - Poule 2 - Leandro et Gilles - ECOLE TENNIS | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | CASTLE CLUB WEZEMBEEK A (1064) | 4.00 | 5 | 10 | 73 | 2 |
2 | T.C. WATERMAEL-BOITSFORT A (1054) | 2.00 | 2 | 4 | 37 | 1 |
3 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 0.00 | 1 | 2 | 31 | 1 |
4 | LA RESERVE DU ROSEAU A (1042) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | R. OREE T.H.B. A (1033) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jeunes Gens 15 REG 3 - Poule 6 - Leandro et Gilles - ECOLE TENNIS | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R. PRIMEROSE C.B. A (1034) | 6.00 | 6 | 13 | 96 | 2 |
2 | T.C. DU BOSQUET A (1061) | 2.00 | 2 | 5 | 41 | 1 |
3 | R. LAEKEN T.C. A (1026) | 2.00 | 2 | 4 | 28 | 1 |
4 | T.C.S. WIMBLEDON A (1079) | 1.00 | 3 | 7 | 87 | 2 |
5 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 1.00 | 3 | 6 | 47 | 2 |
Dames REG 7 - Poule 3 - Leandro et Gilles - ECOLE TENNIS | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | T.C. MOUNIER B (1099) | 2.50 | 4 | 8 | 70 | 1 |
2 | R. BAUDOUIN CLUB (Brabant) B (1005) | 1.50 | 3 | 7 | 66 | 1 |
3 | PARIVAL T.C. C (1038) | 1.50 | 3 | 6 | 54 | 1 |
4 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 0.50 | 2 | 5 | 60 | 1 |
5 | T.C. LES TROIS FONTAINES A (1024) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dames 25 REG 5 A - Poule 1 - Laurence | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 3.00 | 6 | 12 | 72 | 1 |
2 | LA RESERVE DU ROSEAU A (1042) | 3.00 | 6 | 12 | 72 | 1 |
3 | R. LAEKEN T.C. A (1026) | 0.00 | 0 | 0 | 8 | 1 |
4 | R.T.C. LAMBERMONT A (1011) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | T.C.S. WIMBLEDON A (1079) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | R. OREE T.H.B. A (1033) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Dames 25 REG 5 B - Poule 3 - Maureen | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | T.C. ARGAYON A (1006) | 3.00 | 6 | 12 | 81 | 1 |
2 | LA RESERVE DU ROSEAU C (1042) | 0.00 | 0 | 2 | 41 | 1 |
3 | TENNIS CLUB BOIS DE LA CAMBRE B (1040) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | T.C. LES TROIS FONTAINES A (1024) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB B (1052) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dames 40 REG 3 - Poule 1 - Géraldine | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R. RACING CLUB DE BRUXELLES A (1036) | 3.00 | 6 | 12 | 72 | 1 |
2 | TENNIS DE LA CURE A (1020) | 3.00 | 5 | 10 | 64 | 1 |
3 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 3.00 | 4 | 8 | 57 | 1 |
4 | R. WELLINGTON T.H.C. A (1013) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | OMBRAGE T.C. A (1050) | 0.00 | 2 | 4 | 43 | 1 |
6 | R.T.C. HIRONDELLE A (1009) | 0.00 | 1 | 2 | 37 | 1 |
7 | CLUB JUSTINE HENIN A (1078) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Messieurs 35 REG 5 A - Poule 2 - Philippe M | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 2.50 | 5 | 11 | 84 | 1 |
2 | T.C. WATERMAEL-BOITSFORT A (1054) | 2.50 | 4 | 9 | 69 | 1 |
3 | R.T.C. 1310 LA HULPE A (1019) | 2.00 | 3 | 7 | 68 | 1 |
4 | R. PRIMEROSE C.B. A (1034) | 1.00 | 3 | 8 | 77 | 1 |
5 | TENNIS CLUB BOIS DE LA CAMBRE A (1040) | 0.50 | 2 | 4 | 53 | 1 |
6 | T.C. ARGAYON B (1006) | 0.50 | 1 | 3 | 51 | 1 |
Messieurs 35 REG 5 B - Poule 3 - David | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R. RACING CLUB DE BRUXELLES A (1036) | 2.50 | 4 | 9 | 81 | 1 |
2 | LA RESERVE DU ROSEAU A (1042) | 2.50 | 4 | 9 | 75 | 1 |
3 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB B (1052) | 0.50 | 2 | 5 | 56 | 1 |
4 | T.C. TERDELT A (1056) | 0.50 | 2 | 5 | 53 | 1 |
5 | T.C. 3 TILLEULS A (1021) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | T.C. LES TROIS FONTAINES A (1024) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Messieurs 35 REG 4 - Poule 3 - Philippe G | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | T.C. DU BOSQUET C (1061) | 3.00 | 5 | 10 | 70 | 1 |
2 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 3.00 | 4 | 9 | 67 | 1 |
3 | FOREST DOMAINE TENNIS A (1060) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | TENNIS CLUB DU BERCUIT A (1081) | 0.00 | 2 | 5 | 56 | 1 |
5 | T.C. ARGAYON A (1006) | 0.00 | 1 | 2 | 32 | 1 |
Messieurs 35 REG 3 - Poule 2 - Amathith | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | SPORT VILLAGE B (1098) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | R.T.C. LAMBERMONT B (1011) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | KRAAINEM T.C. A (1022) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | LA RESERVE DU ROSEAU B (1042) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Messieurs 35 REG 2 - Poule 4 - Xavier | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R.T.C. 1310 LA HULPE B (1019) | 2.50 | 4 | 9 | 75 | 1 |
2 | R. LEOPOLD CLUB A (1027) | 2.00 | 4 | 9 | 80 | 1 |
3 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 1.00 | 2 | 5 | 52 | 1 |
4 | T.C. MOUNIER A (1099) | 0.50 | 2 | 5 | 53 | 1 |
5 | FOREST DOMAINE TENNIS A (1060) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | T.C.S. WIMBLEDON B (1079) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Messieurs 4 joueurs REG 7 - Poule 3 - Waldy | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R. BAUDOUIN CLUB (Brabant) A (1005) | 3.00 | 4 | 9 | 76 | 1 |
2 | SPORT VILLAGE A (1098) | 2.50 | 4 | 8 | 63 | 1 |
3 | B.SPORTS A (1095) | 1.50 | 3 | 8 | 70 | 1 |
4 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 1.50 | 3 | 6 | 67 | 1 |
5 | T.C. ARGAYON A (1006) | 0.50 | 2 | 5 | 51 | 1 |
6 | R. PRIMEROSE C.B. A (1034) | 0.00 | 2 | 5 | 56 | 1 |
Messieurs 4 joueurs REG 2 - Poule 1 - Gilles | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | T.C. MOUNIER A (1099) | 3.00 | 5 | 10 | 72 | 1 |
2 | R. LAEKEN T.C. B (1026) | 3.00 | 4 | 9 | 72 | 1 |
3 | LA RESERVE DU ROSEAU C (1042) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | R. PRIMEROSE C.B. B (1034) | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | T.C. DAVIS A (1420) | 0.00 | 2 | 4 | 42 | 1 |
6 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 0.00 | 1 | 3 | 37 | 1 |
Messieurs REG 6 - Poule 1 - Leandro | ||||||
Equipe | Pts | V | S | J | Joués | |
1 | R. LEOPOLD CLUB A (1027) | 3.00 | 7 | 14 | 103 | 1 |
2 | R. RACING CLUB DE BRUXELLES A (1036) | 3.00 | 6 | 14 | 102 | 1 |
3 | EVERE WHITE STAR TENNIS CLUB A (1052) | 3.00 | 6 | 12 | 102 | 1 |
4 | T.C.S. WIMBLEDON A (1079) | 0.00 | 3 | 9 | 99 | 1 |
5 | TENNIS CLUB LE CHALET A (1030) | 0.00 | 3 | 6 | 66 | 1 |
6 | T.C. WATERMAEL-BOITSFORT A (1054) | 0.00 | 2 | 7 | 77 | 1 |
Mise à jour 26/04/2023 |