Cher(e) membre et adhérent
Le 14 avril 2024, le comité d’EVENT, vous invite au tournoi du printemps (ex tournoi du 1er mai).
Voici le déroulement de la journée :
10h00 Début du tournoi
13h30 Fin du tournoi
14h00 Barbecue
16h00 Match d’exhibition
Les rencontres se joueront uniquement en doubles et vous changerez à chaque fois de partenaire et d'adversaires.
Les inscriptions pour le tournoi sont gratuites et le prix du BBQ est de 20€ avec un apéro.
Merci de confirmer votre inscription via mail.
Nous vous attendons nombreux.
Dear member and subscriber
On 14 April 2024, the EVENT committee invites you to the spring tournament (formerly the 1 May tournament).
Here is the schedule for the day:
10:00 Start of the tournament
13:30 End of the tournament
14:00 Barbecue
16:00 Exhibition match
The matches will be played in doubles only and you will change partners and opponents each time.
Registration for the tournament is free and the price of the BBQ is €20 with an aperitif.
Please confirm your registration by email.
We look forward to seeing you there.
Classement critérium brabant du club d'Evere- 39éme sur 62
Classement critérium de la moyenne des membres affiliés du club d'Evere - 37éme sur 62
Demi-finaliste D3 - Géraldine KETELS
Vainqueur JG -15/3 - Fernando GARCIA GONZALEZ-CELA
Finaliste M6 - Justin GREGOIRE
Vainqueur M45/3 - Minh Ngoc PHAM
Finaliste D25/3 - Géraldine KETELS
Demi-finaliste M6 - Ioan-Alexandru VAIDEANU
Demi-finaliste M35/4 - Bertrand LE ROY
Vainqueur M35/3 - Jean-François CARAMIN
Finaliste M35/4 - Leandro MELO FERREIRA
Finaliste D4 - Géraldine KETELS
Demi-finaliste M3 - Gilles BERGER
Finaliste M45/5 - Marc GREGOIRE
Vainqueure D35/3 - Géraldine KETELS
Finaliste M45/3 - Minh Ngoc PHAN
Finaliste M35/6 - Philippe GUSTIN
Vainqueur M55/4 - Marc GREGOIRE
Vainqueur M60/3 - Marc GREGOIRE
Vainqueure D25/3 - Géraldine KETELS
Demi-finaliste D25/4 - Anke SCHUSTER
Demi-finaliste D35/4 - Laurence LEFEBVRE
Demi-finaliste M45/2 - Van-Khoa BUI
Vainqueur M55/4 - Jean-Paul REGINSTER
Vainqueur M6 - Justin GREGOIRE
Vainqueur M45/3 - Minh Ngoc PHAM
Vainqueure D25/4 - Caroline LOLY
Vainquere D5 - Anais BLANC
Vainqueur M45/5 - Trong Hai LE
Vainqueur M65/3 - Denis MENIER
Finaliste D25/4 - Anais BLANC
Finaliste M3 - Gilles BERGER
Finaliste D25/3 - Géraldine KETELS
Finaliste M45/5 - Didier PHILIPPERON
Demi-finaliste M35/6 - Agilson MARIA DE OLIVEIRA JUNIOR
Demi-Finaliste M35/6 Larry MILLER
Vainqueur en moins 13 ans grade 3 - Fernando GARCIA GONZALEZ-CELA
Demi-finaliste en M5 - Leandro MELO FERREIRA
Vainqueur en moins 13 ans grade 3 - Fernando GARCIA GONZALEZ-CELA
Vainqueur en moins 11 ans grade 3 - Chloé INGLESE
Finaliste en M35/3 - Edward LYBEER
Demi-finaliste en M35/3 - Jean-François CARAMIN